Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия

мне 29 лет. Последние лет 10 появилась аллергия на тополиный пух. Принимала лоратадин (май-июль) В прошлом году на лице на щеке появилась сыпь(маленькие красные точки), чешутся. Сейчас их стало больше (на всю щеку). Никаких лекарств не принимаю. Чем можно убрать эти высыпания? Что это вообще, аллергия?
Для начала нужно показаться хотя бы дерматологу. Мало похоже на аллергию. Врач поставит диагноз и назначит лечение.