Консультации / Неврология

Дочь упала с дивана

Здравствуйте, дочке 8 месяцев,уползла очень быстро и нырнула вниз головой с дивана, был небольшой синячок на лбу, краснота на коже около глаза, прошло быстро, на следующий день. Долго не плакала, больше испугалась. Диван высотой меньше ее роста, она 68см, диван где-то см 50-60. Играет, смеётся. Иногда плачет, но в основном скорее это возрастное, никуда не хочет меня отпускать. Что нужно делать в случае падения? В нашем случае именно.
Здравствуйте. В Вашем случае данных за сотрясение нет, ничего делать не нужно. С уважением, Алла Васильевна