Консультации / Неврология

Шейный остеохондроз

Здравствуйте, мне 35 лет в апреле 20 года был приступ ужасной боле в центре спины грудного отдела позвоночника, который отдавал в шею. Через час боль прекратилась, но спина как будто горела, вечером того же дня ночью поднялась температура 160 на 130 и никакое лекарство сбить не могло давление, спать не мог, болело все тело, на второй день днем давление было 140 на 130. К вечеру так как не мог спать на мягкой постели, из-за боли в теле, решил поспать на полу, к 1-су ночи давление поднялось, так же как и в первый день160 на 130, левая рука и нога были холодные, пришлось разогревать теплой водой, и всю неделю и месяц болела спина со стороны правой руки и боль потихоньку осела в правой груди, со временем боль утихла, но присутствовала при поворотах головы. Вот месяцев 7 назад проявилась подергивание в правой руке при нагрузке на руку, так же месяцев 5 назад почувствовал в правой ноге как будто льется по ней горячая вода, так же появились тянущиеся боли в ноге. Плюс к этому, пару дней назад появились подергивание мышц по всему телу, и стабильно дёргается правое веко над глазом. Сначала обратился к неврологу, назначил МРТ грудного отдела позвоночника, после него не выявлены были какие-либо патологии, тогда назначил МРТ шейного отдела позвоночника, выявили грыжи и протрузии прилагаю фото. Хотел спросить, с таким букетом стоит ли обращаться к кому-либо еще, перечисленные симптомы можно отнести к заключению МРТ? Спасибо Вам
К вопросу приложено фото
1. обращаться к неврологу 2. сделайте МРТ головного мозга 3. перечисленные симптомы не соответствуют данным МРТ