Консультации / Неврология

Помогите понять заключение ЭЭГ

Делали ЭЭГ ребенку в 6 месяцев. Записались на консультацию невролога. Но пока ждем, очень сильно переживаем.
К вопросу приложено фото
Рекомендую Вам консультацию врача эпилептолога. Консультация данного специалиста во многих клиниках сейчас представлена в дистанционном формате. Предлагаю запросить в медицинском учреждении непосредственно данные ээг исследования (графическое отображение по всем отведениям), переслать данные эпилептологу и получить от него дальнейшие рекомендации.