Консультации / Хирургия

Раскрылась рана после скрытия абсцесса

6 дней назад вскрыли абсцесс на мошонке. Сейчас шов открылся, при надавливании на капсулу (она почему-то осталась, ее не убрали) вытекает гной с черными частицами. Возможно, черные частицы - это кусочки капсулы. Сходил к хирургу в местную поликлинику (оперировали меня в областной), он ничего не сказал, даже не смотрел и не слушал. Рана не срослась, из нее выделяется гной с черными вкраплениями, чувствуется наличие капсулы абсцесса. Куда обращаться? Нормально ли то, что осталась капсула? Что делать с гноем?
Здравствуйте! Обращаться к хирургу для очной консультации и перевязок.