Консультации / Урология

можно ли вылечится от простатита?

драсте меня завут саша мне 21. мне в 16 лет поставили диагноз простатит, сейчас хронический.влияет ли эта болезнь на половую жизнь? дело в том что я девственик. можно ли заниматся сексом? у меня была девушка я не мог ей всунуть и она от меня ушла потому что практически не стоял...ну а так ваще стоит.
Да, простатит влияет на сексуальную функцию. Сексуальная активность вам не противопоказана. Для улучшения эрекций и самооценки можно прибегнуть к помощи виагры.