Консультации / Педиатрия

Ревакцинация АДС ревакцинация полиомелит

Здравствуйте! мы прививаемся не по графику, дочке 5 лет, выдали направление на ревакцинацию АДС+ ревакцинация полиомелит, предыдущие 3 раза мы ставили: 2 раза пентаксим и третий раз инфанрикс+ капли полиомелит. Какую сейчас импортную вакцину использовать при ревакцинации?
Добрый день, можно Пентаксим ( до 6 лет) или Адасель использовать + полиомиелитную вакцину для ревакцинации. Предпочтительнее Пентаксим. С уважением, Климова Ю.А.