Консультации / Проктология

После колонскопии резкие точечные боли колики

Добрый вечер, прошёл колоноскопию, в выписке патологий не выявлено. Делал под седацией, но все помню, не вырубился. Возникает колющая ,режущая точечная боль в нижней и средней части живота слева, уже 10й день, в том месте где сделали больно во время обследования. Подскажите пожалуйста стоит ли беспокоиться и когда боли должны пройти. Ношпа особо не помогает.
Если в течение 3х суток после проведения ФКС продолжается дискомфорт, это является поводом для обращения к доктору. А при наличии болей — тем более.