Консультации / Гинекология

Задержка 12 дней тесты отрицательные

Подскажите что делать, у меня задержка 12 дней уже все тесты отрицательные, сегодня делала цифровой пишет не беременна. Последние дни были 13 февраля цикл длится 25 дней, месячные идут 5 дней. Первый ребёнок был кесарево. Ни оборота, ни замершей, ни выкидышей не было. Была на осмотрах у своих гинекологов говорят это маленькая задержка приходите через 3 недели. А месячных как не было так и нет, что делать? Какие анализы нужно сдать или узи, чтобы понять причину сбоя месячных и почему они не начинается?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сдайте анализ крови на хгч и пройдите ультразвуковое исследование органов малого таза. Также сдайте анализ крови на половые гормоны методом масспектрометрии для исключения дисфункции яичников.
Консультация врача гинеколога на тему «Задержка 12 дней тесты отрицательные» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 марта 2021
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.