Консультации / Гинекология

Задержка 12 дней тесты отрицательные

Подскажите что делать, у меня задержка 12 дней уже все тесты отрицательные, сегодня делала цифровой пишет не беременна. Последние дни были 13 февраля цикл длится 25 дней, месячные идут 5 дней. Первый ребёнок был кесарево. Ни оборота, ни замершей, ни выкидышей не было. Была на осмотрах у своих гинекологов говорят это маленькая задержка приходите через 3 недели. А месячных как не было так и нет, что делать? Какие анализы нужно сдать или узи, чтобы понять причину сбоя месячных и почему они не начинается?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сдайте анализ крови на хгч и пройдите ультразвуковое исследование органов малого таза. Также сдайте анализ крови на половые гормоны методом масспектрометрии для исключения дисфункции яичников.