Консультации / Педиатрия

Ребенок громко вдыхает

Здравствуйте!Ребенок 10 месяцев,когда раскапризничается и успокаивается в конце громко вдыхает один раз с голосом "иии".Не болели,нос не заложен дыхание чистое и свободное.даю соску ребенок не задыхается.аллергических реакций на прикорм не наблюдаю,кушает все что разрешено в 10 месяцев.что это может быть такое?
Здравствуйте! У невролога когда были последний раз? Никаких отклонений нет? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся