Консультации / Психология и психиатрия

как я могу помочь сыну?

Здравствуйте,мой сын учится во 2 классе,ему почти 8 лет,в школе все нормально,но как только мы начинаем делать домашнюю работу,он начинает психовать,плакать,говорит мне,что он ничего не может,не знает и не умеет.Домашняя работа превратилась в своего рода пытку. Я не знаю ,как это исправить.
Лилия, мне кажется или вы мне уже присылали этот вопрос (на этом портале или где-то еще)? Если я ошибаюсь, пожалуйста, продублируйте его еще раз и мне бы хотелось знать про его успеваемость - как он учится?