Консультации / Педиатрия

Канал с кровью

ребёнок 1,5 месяца назад отравилась-2 дня понос водой и белой пеной,на 3й день восстановилась.только выращивали регидроном и щадящее кормление по назначению врача.через 3 недели с болями в животе в больнице болел живот -кретоны в моче.по узи только небольшой загиб желчного.выписали с хорошими анализами и болью в животе.сказали не давать молочку и овощи т к они вызывают болезненность в кишечнике.фосфолюгель ,биогая,и тримедат.недели так даём-запоры и очень широкий кал,который выходит в крови.жалуется на боль в животе и в попе.чем можно лечить попу?облегчить боль и к какому специалисту посоветуете ещё показаться?нужно ли? ребёнок много раз на день жалуется на боль в животе.
К вопросу приложено фото
Добрый день, нужно нормализовать стул. Фосфалюгель вызывает запор. Возможно, стоит завершить его использование? Возможно, уже можно вернуться к овощам в питании? Нужно обратиться к педиатру. По поводу травмы ануса - к хирургу. С уважением, Климова Ю.А.