Консультации / Гематология

Повышены тромбоциты понижен гематокрит

Здравствуйте! В результате ОАк несколько показателей отклонены от нормы . Повышены тромбоциты , понижен гематокрит . Сдавала на 13 день цикла ( по календарю овуляция ) Фото прилагаю . В какому врачу обратятся с данными показателями . Благодарю
К вопросу приложено фото
Это клинически не значимые изменения, возможно реакция крови ан овуляцию. Снижение гематокрита можно скоррегировать повышением потребления мясных продуктов и растительного белка.