Консультации / Психология и психиатрия

Проблема интимной жизни

Здравствуйте, у меня такая проблема женат уже 3 года и ни разу не видел жену голой, она стесняется раздеваться при мне при том что у неё идеальная фигура и интимная близость у нас бывает в лучшем случае раз в месяц потому что она не хочет и её обязательное условие чтоб в комнате было очень темно, может посоветуете что делать чтоб она перестала стесняться
Здравствуйте! Вашей супруге нужно в индивидуальном порядке обратиться за консультацией. С ваших слов очевидно, что у нее большие проблемы в сексуальной сфере.