Консультации / Педиатрия

Копрограмма

Здравствуйте, дочери 2 года, недавно при подмывании после стула почувствовала крупинки на руке, как будто песочек, и в ванной после подмывания тоже остаётся песочек. Что это может быть? Подскажите, куда обратиться, анализы может какие то сдать. Ребёнок спокойный, ничего не беспокоит, стул нормальный регулярный. Может это от еды. Делали копрограмму, фото прилагаю, спасибо за ранее.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Вероятнее могут быть фрагменты плотной пищи (фрукты, овощи). Анализ мочи сдайте для спокойствия. С уважением, Климова Ю.А.