Консультации / Урология

Здравствуйте доктор!!!

У меня такая проблема!!! Я встречаюсь с девушкой чуть больше двух месяцев!!! После 2 недель примерно я начал замечать что что то не так!!! И удивился очень, мой член начал опухать а на головке самой появились два красных пятна!!!(( Сейчас опухоль спала ничего не беспокоит но после этого на месте пятен остались как будто кратеры луночки такие на месте пятен!!! и не болит ничего вообще!!! Чешется иногда!!!! Скажите пожалуйста что это может быть???((( Спасибо большое!!!!
С учетом Ваших жалоб надо пройти обследование у дерматовенеролога для исключения урологических инфекций.