Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Сыпь у ребёнка

Здравствуйте! Ребёнку 5 месяцев. Утром поднялась температура 37.8 нашлась сыпь по всему телу . Сейчас 17.32 у ребёнка температура 39.5. Что за болезнь это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день, перечень большой возможных причин (не буду перечислять, чтобы не нагнетать страху). Нужно показывать ребенка врачу и решать. По фото этой сыпи диагноз невозможно поставить. С уважением, Климова Ю.А.