Консультации / Гастроэнтерология

Болит живот месяц

Беспокоят боли и вздутие в животе. Периодическая тошнота и тянущее ощущение в районе яичников. Периодическая боль в левом боку. Есть возможность подсказать, что это может быть? Есть фгдс, фкс, анализ крови и узи
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно определить железо, феритин, антитела к ВИЧ, ASCA, ANCA, копрограмму, фекальный кальпротектин, антиген H.pylori в кале для определения анемии, инфекции H.pylori в в качестве возможной причины гастродуоденита, вирусную инфекцию и воспалительное заболевание кишечника.