Консультации / Гематология

Низкие лейкоциты

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста анализ крови.Кровь сдавала после приема антибиотиков. Восполился лимфоузел в паху. Температура тела всегда понижена 36. Иногда колет левый бок под грудиной. Еще по анализам крови поставили гипатоз печени. Пью фосфоглив. Подскажите, может ли от этого понижены лейкоциты? Анализ крови прилагается.
К вопросу приложено фото
да, на фоне приема антибиотиков, снижение уровня лимфоцитов относительно повышения нейтрофилов - это закономерная реакция и коррекции терапии не требует. Кроме того показан прием после АБП - пре-и пребиотиков для коррекции микрофлоры кишечника.