Консультации / Стоматология

Ортодонтическая пластина

Здравствуйте! Ребенку поставили съемную ортодонтическую пластину на верхную челюсть сказав подкручивать раз в неделю и придти на прием через месяц, в первые 2 -3 дня сидела плотно, но после стала очень свободно бегать по передним зубам. Мы не дождались недели как было заявлино и подкрутили.Села опять плотно. Прошло снова 3 дня и опять болтается. Это нормально? можно ли подкручивать чаще 1раза в неделю? или обратится к врачу?
Здравствуйте! В любом случае надо посоветоваться с Вашим врачом. Это очень индивидуально, даже Ваш лечащий врач без осмотра скорее всего не обойдётся.