Консультации / Сексология

Возбуждают только женские драки

Здравствуйте! Я парень, мне 28 лет, меня не возбуждает порно, эротика и т.п. возбуждение идёт только от просмотра видео с женскими драками. Заметил что меня с детства возбуждают женские разборки или драки. Раньше не придавал этому значения, т.к. в подростковом возрасте, меня возбуждали просто мысли о девушках, фантазии о сексе, эротика в общем как и у многих других людей. Примерно до 20 лет либидо было очень сильным, но девушки у меня не было из-за очень скромного характера. После 20 лет либидо становилось всё меньше и сам не заметил как пропало сексуальное влечение и вообще интерес к сексу. Пока получилось заняться сексом с девушкой всего один раз, в 26 лет, не было возбуждения и в презервативе ничего не почувствовал, кроме непривычных ощущений от презерватива. Начал мастурбировать с 26 лет из-за рекомендаций врача-уролога (до этого не мастурбировал). Что со мной не так? Как забыть про этот фетиш и начать вновь возбуждаться от вида самих девушек и от секса с ними? Хотел задать этот вопрос на приёме у психолога или уролога, но постеснялся такое говорить, поэтому такой вопрос могу задать только письменно и анонимно.
Здравствуйте. Я могу предположить, что у вас есть отклонения в психо-сексуальном развитии. Есть определенные этапы психо-сексуального развития, которые подросток проходит в определенном возрасте. Если есть возможность, то пройдите очную консультацию у медицинского сексолога. Если нет, то рекомендовал бы проверить свой гормональный статус и результат прислать.