Консультации / Онкология
Онкомаркеры
Добрый день. У меня обнаружили кисту яичника на узи . Направили сдать анализы, СА125 -56, НЕ-4 -60рМ. Может ли повышенный СА125 означать онкопроцесс, если НЕ4 в норме? Также у меня хронический эндометриоз.

Здравствуйте. При эндометриозе онкомаркер СА125 всегда на верхней границе нормы или выше