Консультации / Неврология

Спина Невроз

Здравствуйте.2,5 года беспокоят симптомы:ПА,тремор рук. Учащается пульс, боли в пояснице и между лапчатке не всегда зависит как долго нахожусь в какой-то позе. Если долго сижу то встать и разогнуться сложно и порой больно. Также беспокоят головокружения, когда иду как будто что-то падает в голове(как провал), стою в напряжении, сижу в напряжении все мышцы напряжены постоянно, колит ноги руки и лицо особенно если еду в машине и не удобная поза, тяжело дышать, постоянно делаю глубокие вдохи. Прошла всех врачей ни чего не говорят, отправили к психотерапевту(работаем), есть мрт головы, шеи и грудного отдела, в шеи между с6 и с7 грыжа 2,5 млм, в грудной отделе сказали слабые мышцы. Но из-за этих симптомов я постоянно лежу и практически ни куда не хожу, у меня начинается паника. Вопрос могут ли быть все эти симптомы из-за проблем со спиной? Что это может быть? Что делать? Куда идти?
Прикрепите сюда пожалуйста результаты имеющихся медицинских обследований, так очень мало информации для ответов на вопросы