Консультации / Неврология

Спина Невроз

Здравствуйте.2,5 года беспокоят симптомы:ПА,тремор рук. Учащается пульс, боли в пояснице и между лапчатке не всегда зависит как долго нахожусь в какой-то позе. Если долго сижу то встать и разогнуться сложно и порой больно. Также беспокоят головокружения, когда иду как будто что-то падает в голове(как провал), стою в напряжении, сижу в напряжении все мышцы напряжены постоянно, колит ноги руки и лицо особенно если еду в машине и не удобная поза, тяжело дышать, постоянно делаю глубокие вдохи. Прошла всех врачей ни чего не говорят, отправили к психотерапевту(работаем), есть мрт головы, шеи и грудного отдела, в шеи между с6 и с7 грыжа 2,5 млм, в грудной отделе сказали слабые мышцы. Но из-за этих симптомов я постоянно лежу и практически ни куда не хожу, у меня начинается паника. Вопрос могут ли быть все эти симптомы из-за проблем со спиной? Что это может быть? Что делать? Куда идти?
Прикрепите сюда пожалуйста результаты имеющихся медицинских обследований, так очень мало информации для ответов на вопросы
Консультация врача невролога на тему «Спина Невроз» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 апреля 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-невролог, мануальный терапевт.