Консультации / Сексология

Нет оргазма

Здравствуйте. Мне 34 года, но я ни разу не кончала. Хотя во время секса классные ощущения, кажется как будто вот вот, но опять не до конца. Бывает, что ноги начинают трястись или как будто кровь в щеки приливает и выделения очень сильные во влагалище, такие, что хлюпает аж все там )). Вообщем офигенные ощущения. И каждый раз после классного секса у меня сильное расслабление, спать хочется, лень говорить даже. Может я вообще кончаю, но не понимаю этого? Помогите пожалуйста разобраться, даже не знаю к кому обратиться со своей проблемой. Мужчина мой очень меня любит, что только не пробовал уже, очень хочет, чтобы я это испытала, но и не напрягает, не настаивает, потому что всё равно вместе нам хорошо. Мы с ним вместе 3 месяца, все хорошо у нас. До него было много партнёров и с мужем 3 года жили и было всё тоже самое. Мастурбировать пробовала, приятно, возбуждаюсь, но не кончаю и вообще не понимаю, как девушки от этого кончают, причем ещё и быстро. Пробовала и клитор и влагалище ласкать, бесполезно, мне вообще больше нравится и возбуждает, когда я именно с мужчиной. Много читала об этом, пишут, что надо убрать комплексы, что надо отбросить все мысли. Но нет у меня комплексов или стеснения. Я наслаждаюсь процессом, но что со мной не так не могу понять. Помогите пожалуйста. Скажите в чем может быть причина?
Здравствуйте! Проблема может быть в том, что у вас нет сформированных, зрелых эрогенных зон. Любая сексуальность начинается с аутоэротизма. Это значит, что в начале вам нужно научиться получать удовольствие от себя: своего тела, мастурбации, общего отношения к своей сексуальности. После этого показать партнеру, как нужно доставлять удовольствие вам.