Консультации / Педиатрия

У ребенка 7 месяцев жидкий стул и очень часто Подкакиевает

Здравствуйте. У ребёнка жидкий стул. 7 месяцев. Внизу прорезались два зуба. Верхние десна опухшие. Может ли жидкий стул быть при прорезывании зубов?
Здравствуйте! Вполне возможно, что малыша слабит на фоне дентации. Следите за его общим состоянием, важно, чтобы ребеночек пил достаточно жидкости, не вводите пока новый прикорм, а так же контролируйте вес малыша. Если видите, что нужна помощь, обратитесь к педиатру очно. Здоровья вам!
Наш врач назначил нам стопдиар пропили три дня и все прошло