Консультации / Онкология

Образование в груди

Здравствуйте. Мне 36 лет. В 2017 году после завершения гв делала УЗИ молочных желез, было обнаружено образование, точных размеров не помню, около 8 мм. Благополучно о нем забыла. Осенью 20 года в октябре при подготовке к беременности, пошла опять на УЗИ. Образование там же размеры 8,2*8,6 средней эхогенности, дающее усиление от задней стенки. Сказали фиброаденома. В ноябре я забеременела, в январе беременность замерла. В марте пошла на УЗИ после замершей провериться, заодно посмотрела опять грудь. Образование там же, размеры приблизительно те же 9,3*7,2 как объяснила врач, поймала ее под другим углом, контур четкий не ровный, при ЦДК кровоток не определяется, от задней стенки усиление УЗ и законтурные тени. Л/у без особенностей. Вопрос: может ли быть это образование злокачественным, если оно не растет в течение 4 лет? Врача УЗИ настораживает, что высота образования больше ширины.К онкологу записалась.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это образование требует динамического наблюдения. Поговорите с маммологом.