Консультации / Педиатрия

Выбор антибиотика по чувствительности

Добрый день! Подскажите пожалуйста, к врачу попадём только через три дня, нам врач назначил Супракс, у малыша 1год и 2 мес. были кровяные прожилки и слизь в жидком стуле. Сейчас пришёл анализ кала на патологическую флору, там e.coli гемолизирующая 10^4 КОЕ/тамп и есть таблица по чувствительности к антибиотикам, помогите пожалуйста понять подходит ли антибиотик, который мы принимаем сейчас исходя из результатов анализа, или нужно его менять?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Уточните, сколько раз стул у ребенка, есть ли температура? Подобные проявления в стуле у детей раннего возраста могут быть вызваны аллергическим колитом. Выявленная бактерия в норме имеется у каждого человека, является условно-патогенной, лечение отнюдь не всегда.
Здравствуйте. В основном стул 1 раз в день, но иногда 2 и 3 раза в день. Данный анализ был сдан после трёх дней приёма энтерофурила, возможно он уже снизил количество указанной бактерии. Общий анализ кала тоже плохой, лейкоциты 7-8 ( был сдан также после приёма энтерофурила, прикладываю). Сейчас уже 6 дней пьём супракс (+креон и бэби док) и стул не всегда сформированный, сегодня был жидкий, консистенции пюре с непереваренными кусками.
К вопросу приложено фото
Уточните, с чем связано измените стула. На каком питании ребёнок? Получает ли сейчас какие-то пробиотики?