Консультации / Андрология

Расшифруйте пожайлуста спермограму можно ли забеременить

Объем4мл Консистенция вязкая, разжижение через 30 минут, вязкость 0,5 см, цвет серо-белый, РН 7,4, мутная, слизи нет, Количество спермотозойдов в 1мл-30млн, общее кол-во спермотозойдов вэякуляторе-120млн Активно подвижные 75 Малоподвижные 10 Подвижность а+b 85 Неподвижные 15 Жизнеспособность 86 Лейкоциты 10-12 Эритроциты1-2 Морфологическое иследование -нормальные 80, потологические-20
Забеременеть можно, однако есть воспалительнный процесс, который необходимо лечить. Рекомендую Вам обратиться к урологу.