Консультации / Дерматология и косметология

Родинка

Родинка на спине всегда была, сколько себя помню. Особого внимания раньше на неё не обращала, тем более что она прикрыта лямкой от белья. Внимание обратила на неё пару месяцев назад, не могу сказать выросла она или нет, так как ее ранее не замеряла. Есть ли поводы для беспокойства?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В данный момент поводов для беспокойства нет. Эта родинка требует наблюдения. В случае появления изменений обратитесь к врачу для её удаления.