Консультации / Хирургия

Послеоперационный рубец Маленькие образования шарики пучки

Прошло почти что 3 месяца после удаления небольшой атеромы на спине. Никаких проблем с заживлением нет и не было, но заметил на послеоперационном рубце маленькие «шарики», пучки... В общем, не знаю как их назвать. Рубец не болит, не предоставляет дискомфорта. Просто интересно спросить, Это норма ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может быть как вариантом нормального заживления, так и признаками формирования лигатурного свища (если подкожную клетчатку ушивали нитками, то организм может их "отторгать"). Лучше показаться хирургу для очной консультации.