Консультации / Педиатрия

Боли в желудке

Добрый день! Мне через месяц исполняется 17 лет ( рост 173/вес72кг) Я заметил, что именно послезимний предвесенний период меня мучают боли в желудке. И не просто боли , а ночные, по типу голода , но сильнее. Я просыпаюсь от этой боли, а в желудке будто соляная кислота жжет стенки...но если я сделаю глоток воды или съем кусочек чего-либо, отпускает как не бывало! А эта боль отдает под левую лопатку...Подскажите , что делать! Заранее огромное спасибо!!!
Здравствуйте! Скорей всего у вас гастрит, для начала весны и осени характерно его обострение. Обратитесь к гастроэнтерологу, вам нужно проведение ФГДС и назначение лечения. Сдайте так же анализ крови на антитела к хеликобактер пилори. Здоровья вам!