Консультации / Аллергология и иммунология

Инвалидность с бр Астмой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я с диагнозом бронхиальная астма атопическая, средне-тяжелая,неконтролируемая попробовать пройти мсэ? Частые приступы удушья, последнюю неделю приступы и днем и ночью. Купирую приступы ингалятором сальбутамол 4 дозы по 100млг в день, при сильном приступе в/м преднизолон 45мг. Базовая терапия симбикорт турбухалер 160/4,5 2 дозы 2 раза в день. Сдавал спирографию в январе 2021: ОФВ1-65%, МОС75-41%.Проба с бронхолитиком слабоположительная 9%. Эндокринолог поставил диагноз ожирение.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Для решения этого вопроса обращайтесь в поликлинику по месту жительства.