Консультации / Гинекология

Пропуск двух таблеток мидиана пропустила 7 и 8 день

Здравствуйте, у меня начались месячные 5 марта закончились 10 марта , начала пить медиану, на 6 день приёма болели ноги, решила бросить препарат и не пила 7 таблетку потом 8, и 12 марта, на восьмой день цикла, пошли кровомажущие выделеления, надо ли допивать препарат , все 21 таблетку?
Здравствуйте. Если имеются боли, то препарат прекращают принимать сразу. Дальнейший приём до 21 таблетки не требуется. Будьте здоровы.