Консультации / Гинекология

Джес Плюс рвота

Здравствуйте! Принимаю джес плюс 10-ый месяц. В прошлом месяце пропустила первую таблетку(выпила в течении 12-15 часов, после ПА не было 7дн). В этом месяце после выпитой 4-ой таблетки, спустя час-полтора употребляла алкоголь, 2 стакана (8%). Спустя 4-5 часов вырвало. На следующие дени был НПА с эякуляцией во внутрь. Стоит ли в данном случае прибегнуть к методом экстренной контрацепции? Успела ли усвоится таблетка? Каков шанс забеременеть
Здравствуйте. Необходимости в дополнительных методах контрацепции нет. Продолжайте приём препарата Джес плюс далее. Будьте здоровы.