Консультации / Отоларингология

Боль в ушах на протяжении месяца

Здравствуйте,4 недели назад началались боли в обоих ушах и постепенное снижение слуха.Сейчас боль в одном ухе начала усиливаться,а слух еще сильнее снижаться.Так же появляется чувство удушения в горле и заложенности в ушах.Иногда это все происходит вместе,будто сейчас что-то польется из ушей в горло.Лор меня почти не смотрела,просто направила к терапевту,а терапевт к неврологу.До приема еще неделя,думаю пойти в платную клинику.Только действительно ли мне нужен невролог?Может лора сменить?И можно ли что-то попить обезболивающие?
Обычно оториноларингологи видят имеющуюся патологию. Скорее всего, и Ваш врач не обнаружил никаких проблем. Следовательно, нужно искать помощь у невролога.