Консультации / Отоларингология

Кость в горле

Здравствуйте, около 2 недель назад ела рыбу, после этого появилось ощущение что застряла косточка. Обратилась к лору ,косточку не обнаружили. Врач сказал даже если была, то проскочила. Выписал тонзилгон и полоскать ромашкой.10 дней уже пью таблетки и полощу горло ,но неприятные ощущение и что в горле что-то есть не проходят. С правой стороны опухло и где опухло разглядела маленькую белую точку. Что это может быть
К вопросу приложено фото
Поскольку покраснения слизистой оболочки в указанном месте нет, наличие косточки маловероятно. Скорее всего, это казеозная пробка в лакуне нёбной миндалины.