Консультации / Педиатрия

Повышен билирубин малышу почти 3 месяца

Добрый день! Малышу почти 3 месяца,сдавали 1ый раз анализы-в 2 месяца(т.е 3 недели назад)-билирубин общий был 80,2;прямой 6. Гастроэнтеролог назначила галстену,вот спустя 3 недели пересдали-билирубин общий 44,8;прямой 14,1. Очень страшно и очень переживаю. Узи все в месяц делали,все отлично,при пальпации ничего не увеличено,все печёночные показатели по крови в норме,прибавка в весе хорошая,гемоглобин 121. Обнаружился дисбактериоз-клебсиеллу нашли,сейчас лечим. Педиатр предложил пропить Урсофальк,обосновано ли? И чтобы Вы посоветовали? Спасибо!
Добрый день, ничего не делать. Плохо понимаю зачем вообще биохимию сдавали в 2 месяца. С уважением Климова Ю.А.