Консультации / Сексология

Как наладить интимную жизнь

Здравствуйте! Моя ситуация следующая.. Я была в отношениях с парнем 5 лет. 4,5 года прожили вместе. Когда зашли разговоры о свадьбе, расстались. Инициатива была моя. Я хотела замуж. Год никакого общения. Связь поддерживала только с его семьей. Которая за 5 лет стала и моей. В связи с грустными обстоятельствами, мы встретились и снова сошлись. За время нашего расставания у него была другая. Разумеется, общение там прекратилось, так как появилась я. Пару недель мы были вместе, потом ему пришлось уехать. Отношения на расстоянии продолжались 3 месяца. Сейчас я приехала к нему. Рядом уже почти месяц. Секса нет. Как и не было за период воссоединения. Он говорит, что чувствует себя виноватым, что был с другой, и по истечению долгого времени, не представляет, как это снова спать со мной. Пожалуйста, дайте совет, как всё наладить! Ведь я понимаю, что отношения без секса - это сразу «пока». Не хочу снова его потерять. Очень жду! Спасибо!
Здравствуйте! Советы здесь не помогут. Ваш партнер должен разобраться со своим чувством вины, сильная может подавлять сексуальное влечение. Также не пренебрегайте помощью специалиста, найдите возможность обратиться по месту жительства, хотя бы однократно. Это проблема не сексологическая, может оказаться эффективным и психолог.