Консультации / Пульмонология

Вдохнула пакет в легкие

Пожалуйста помогите, это, наверное, странно, но 2 дня назад чистила сосиски детям и случайно вздохнула кусочек пакета 1 мм, в который обернута была сосиска. было стойкое ощущение, что она ушла влево.Кашля не было, но 2 дня брлит в груди слева и появился кашель с мокротой, но у меня дети болеют. Может ли организм сам избавится от таких инородных тел? и куда обратиться, покажет ли рентген это тело? или сразу делать бронхоскопию? и вообще какие симптомы того, что инородное тело внутри, может я себя накручиваю?
Добрый день. Для уточнения диагноза необходимо обратиться к врачу. При подозрении на наличие инородного тела в дыхательных путях проводится бронхоскопия.