Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови

Доброго времени суток! Моему ребёнку 1 год, впервые сдавали общий анализ крови. Педиатр сказала что есть много пониженых результатов, так же и повышенных, ничего толком не объяснив, только то, что результаты могут быть такие в силу возраста. Мне как-то беспокойно, так как конкретного комментария по поводу нашего анализа я не услышала. Помогите расшифровать, скажите что нужно сделать, может что-то ещё дополнительно проверить?
К вопросу приложено фото
Добрый день. В анализе крови есть признаки анемии вероятно железодефицитной. Так же отмечается снижение нейтрофилов, что чаще говорит о доброкачественной нейтропении, которая как правило не требует специфического лечения, только наблюдение со стороны врача.