Консультации / Логопедия

Ребенок не говорит.

Здраствуйте, Ольга Михайловна !!! Моему внуку 2 года и 5 месяцев, он не разговаривает, свои желания и потребности выражает мычанием. Обращались к логопеду , но в помощи было отказано, так как ребенок не идет на контакт, при этом проблем со слухом нет. Как быть? Спасибо !!!
Здравствуйте! Показать ребенка психоневрологу и/или невропатологу, и другому логопеду. Если ребенок опять не пойдет на контакт с логопедом, то стоит немного подождать.