Консультации / Онкология

Рак или нет

Последнее время плохо себя чувствую, дикая слабость, с кровати еле встаю, полная апатия, нежелание что либо делать, какая то спутанность сознания, панические атаки вечно, давным давно посещаю невролога, но при очеом осмотре у одного из них, мне сказали что тут нужна уже помощь психотерапевта, я с давних пор страдаю ипохондрией, ставили диагноз всд, затяжная дипрессия, всю жизнь на успокоительных считай, но в связи с чуть ухудшенным состоянием (не знаю, может из за эмоционального потрясения так как сыну делали операцию и ещё много чего было не хорошего) посетила невролога ну и она выписала лечение, сказала, что пройди психотерапевта ну и доп обследование мрт мозга и кт всей брюшной полости. И теперь смотря на заключение страшно и жить не хочется, помогите пожалуйста понять что дальше делать и как понимать заключение? Очень булу вам благодарна
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По представленному заключению убедительных признаков онкологического заболевания нет. По поводу кисты яичника рекомендую проконсультироваться у гинеколога.
Консультация врача онколога на тему «Рак или нет» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 марта 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Хирург, доктор медицинских наук, врач высшей категории.

Телефон для записи: +7 (909) 971 26 97.