Консультации / Урология

инфекционные заболевания

Антитела класса IgG к цитомегаловирусу: 0,20 Ед/мл < 6,00 Отрицательно Антитела класса IgG к вирусу простого герпеса I и II типов: 0,26 S/CO < 0,90 Отрицательно Антитела класса IgA к Chlamydia: trachomatis 0,180 S/CO < 0,900 Отрицательно Антитела класса IgG к Chlamydia trachomatis: 2,120* S/CO < 0,900 Положительно Антитела класса IgG к Mycoplasma hominis: 0,210 S/CO < 0,900 Отрицательно Антитела класса IgG к Trichomonas vaginalis: 0,720 S/CO < 0,900 Отрицательно Антитела класса IgG к Ureaplasma: uralyticum 0,51 S/CO < 0,90 Отрицательно мой врач сказал что это норма... может ли IgG к Chlamydia trachomatis: 2,120* S/CO < 0,900 Положительно быть нормально???
Определение иммуноглобулинов в диагностике инфекций, передающихся половым путём не актуально. Рекомендую провести ПЦР исследование.