Консультации / Гинекология

Беременность с кистой

Здравствуйте. По узи в заключении мне написали: эхографические признаки индуцированной гипоплазии эндометрия, серозной кисты левого яичника с декабря без изменений. Левый яичник в виде однокамерного эхонеготивного образования размером 58*44мм с житкостным содержимым. По боковой поверхности структура нормальная до 3мм. Скажите, с таким диагнозом можно забеременеть, и можно ли вообще беременеть?
Здравствуйте! Пока есть довольно крупная киста яичника, лучше не планировать беременность. Проконсультируйтесь с гинекологом, для получения рекомендаций и лечения.