Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

«Преждевременная эякуляция». За последний год, у меня появились и укоренились проблемы в постели. Изначально начиналось с нескольких случаев раннего завершения, после стало учащаться потом стали добавляться новые проблемы, ввиде пропадания эрекции во время секса в некоторых позах, и сегодня все это укоренилось и ситуация двойная: либо у меня в каких-то позах пропадает эрекция, либо наступает эмоциональное перевозбуждение и акт заканчивается. Лично я убежден что все дело в моей голове. Какие могут быть причины ?
Здравствуйте. Причины бывают разные... Возможно это невроз ожидания неудачи... Подробнее опишите проблему. Рост, вес, окружность живота, семейное положение, метод контрацепции.