Консультации / Хирургия

Уплотнение на шве после удаления гигромы

Здравствуйте. Два месяца назад мне удалили гигрому лучезапястного сустава. Две недели гипса, и 3 недели носила бандаж с шиной. После начала постепенно разрабатывать кисть и пальцы ибо не шевелилось ничего. И вот буквально три дня назад начала болеть рука, при движениях, сгибах, заметила уплотнение ?неужели она опять начала рости? Мне удаляли второй раз, первый раз удалили не всю, второй раз делала мрт перед операцией, она была формы восьмерки, удаление сложное.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам нужно показаться хирургу для очной консультации.