Консультации / Педиатрия

Анализы

подскажите пожалуйста,что с анализами.дети родились на 36 неделе.сейчас им месяц.У Руслана были назначения: витамин е 3 капли 3р в день,фолиевая 1/4 3 раза в день,мальтофер 6 к раз в день.продолжать ли назначения? У Артура были назначения: витамин е 3 капли 1р в день,фолиевая 1/4 раз в день,мальтофер 4 к раз в день.продолжать ли назначения? гемоглобин и mcv показатели у детей норма?
К вопросу приложено фото
Добрый день, с анализами все неплохо. Назначения надо продолжать, дети в группе риска по дефициту железа. Возможна коррекция доз и перечня в соответствии с клиническими показателями детей. С уважением, Климова Ю.А.