Консультации / Кардиология

что делать?

Здравствуйте! Мне 34 года. акрогипергидроз, мигренозные головные боли, шейная дорсопатия, начальные проявления вертебро-базилярной недостаточности на фоне непрямолинейности хода НСА справа, ПА с двух сторон. В последнее лето стало болеть сердце- колит, тупая боль в груди, отек верхн. век постоянно (хотя почки в норме), пальцы немеют,трудно дышать,давление нормальное. Весной делала ЭКГ- диффузные изменения миокарда передне-боковой стенки, гормоны были в норме. Вообще у меня проблемы с сосудами- варикоз нижних конечностей, когда рожала(4 года назад) на лице и на глазах сосудики полопались. Куда мне обратится по поводу сердца в Москве, может лечь пролечиться, состоянее всё хуже, помогите пожалуйста. Лариса.
Описываемые ощущения не очень похожи на патолгию сердечно-сосудистой системы, хотя полностью исключить такую вероятнось нельзя. Для уточнения диагноза целесообразно дополнительное обследование - ЭХОКГ и суточное мониторирование ЭКГ. Если Вы заинтересованы в личной консультации и обследовании в условиях кардиологического научного центра - звоните по указанносму телефону с 10 до 15 в будние.