Консультации / Эндокринология

Расшифровка УЗИ

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, увеличина ли щитовидная железа или в норме? На приём к врачу нет пока возможности попасть. Фото прилагаю. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Никакого увеличения щитовидной железы у Вас по представленным размерамУЗИ нет. У женщины норма объёма - до 18 мл, так что 12 мл - это норма. Не болейте!