Консультации / Сексология

нет желания заниматься сексом

Здравствуйте! Женщина, Мне 24 года. 3 года в браке, 1,5 года назад родила ребенка, до рождения дочери у меня было влечение и желание заниматься сексом. Но как родился ребенок мне абсолютно ничего не нужно в этом плане, но меня беспокоит мое состояние, мой муж уже на меня обижается. Скажите что со мной? PS: До мужа у меня не было ни с кем сексуальных связей. Из генекологических болезней у меня была молочница, которую я вылечила.
Здравствуйте. Чаще всего снижение влечения после родов бывает связано с послеродовой депрессией. Посмотрите http://yuryprokopenko.ru/posle-rodov-propalo-zhelanie/ Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога или психотерапевта, пройти недолгое лечение - и, возможно, проблема решится сама собой. Либо после излечения депрссии нужно будет посетить сексолога, чтобы пройти курс восстановления сексуальных отношений и сексуальных ощущений. Все решается, только не затягивайте. Удачи!